четверг, 26 марта 2015 г.

Что такое партнерские программы


Я прохожу обучение в школе ведения бизнеса в интернете Сергея Абрамяна и параллельно изучаю курс Евгения Вергуса "Мастер партнерских продаж".

Я выбрала заработок на партнёрских программах. Что же это такое?
Это хороший способ заработать на продаже различных видеокурсов, электронных книг, аудио, созданных другими людьми.

А Вы получаете с каждой продажи комиссионные.Участие в партнёрских программах позволит зарабатывать от 25% до 70%  от стоимости этих информационных  продуктов. А таких продуктов в Интернете сотни!
Конечно, в партнёрских продуктах нужно разбираться, изучить их хорошо и они должны быть интересны Вам. Со временем нужно стать хорошим экспертом!


Итак, вы тоже решили зарабатывать на партнёрских программах, выбрали интересующую тему и  теперь нужно зарегистрироваться на сайте внизу.  Это совершенно бесплатно! А можно ещё в интернете найти специальные сайты - каталоги партнёрских программ, где есть перечень информационных продуктов и ссылки для регистрации.

Нажав на ссылку, выпадет форма регистрации, где Вы заполняете все нужные строки: логин, имя, место проживания, E-mail и Ваши номера кошельков в электронных платежных системах: Яндекс-Деньги, WebMoney, RBK Money и др. Обо всём этом подробно рассказывается  в бесплатном видеокурсе "Как начать зарабатывать на партнёрских программах"
Если будут вопросы, я всегда рада буду Вам помочь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий