Школа бизнеса

 Эту статью написал Сергей Абрамян  и взята она с сайта школа ведение бизнеса в Интернете .

Чтобы научиться зарабатывать деньги в интернете, нужно совсем мало – точно знать, кто их платит и за что платит. Чтобы не просто научиться, а именно начать зарабатывать, нужно взять и начать зарабатывать. А для этого потребуются намного больше, чем одно лишь умение… нужна реальная практика!

Главной причиной неудач новичков я считаю их непоследовательный подход к процессу получения необходимых знаний, минимальные знания о бизнес-процессах в интернете в целом.

А ведь интернет очень динамичная среда коммуникаций. Невозможно купить методику «как заработать» и, следуя ей, всегда оставаться в деле. Она устареет моментально! Даже в тот момент, когда вы только соберетесь ее покупать, она уже будет устаревшей с вероятностью 100%. А пока изучите, пока попробуете, она уже безнадежно устареет. Вы изначально войдете в рынок, который переполнен предложением, и не сможете «подвинуть» ваших конкурентов. Таковы сейчас большинство предложений. Думаю, что вы и сами уже успели это понять.

Я хочу научить вас не следовать уже существующим методикам и способам, а научиться их создавать! Именно вы будете первыми, а все остальные пойдут за вами.

Каждый из моих учеников будет владеть такими навыками, которые позволят ему создать бизнес в интернете с нуля, на пустом месте. Я сам так умею делать, научитесь и вы. Кроме того, научу вас владению всеми инструментами, которые необходимы для ведения успешного бизнеса. Мы начнем создавать бизнес уже в процессе обучения. Хотите узнать, чем мы конкретно будем заниматься? Всем! И в дальнейшем в школе никогда не задавайте этот ненужный вопрос. Из моей школы выйдут не ученики, а учителя. А это значит, что заниматься вы сможете всем. Абсолютно всем, чем захотите заниматься в сфере бизнеса в интернете!



         
     bisert72@gmail.com

      Skype:  galinka290851

Комментариев нет:

Отправить комментарий